CONTACTOS

 


Para esclarecimento de qualquer dúvida ou qualquer questão relacionada com orçamentos, entre em contacto connosco ou preencha o formulário abaixo.

 


 

 
SEDE
 
Rua Hotel Costa do Sol, N. 149 Luanda | Angola

Tel. (+244) 942 216 068 / 927 900 321
E-mail - geral@grupolider-ao.com
 
FORMULÁRIO
 

 


 
Empresas
 
Translider

Sede
Rua Hotel Costa do Sol, N. 149 Luanda | Angola
Tm. (+244) 942 216 068 / 919 393 979

Viana
Pólo de Desenvolvimento Industrial de Viana, Luanda | Angola
Tm. (+244) 923 407 450 / 916 013 063

Email - geral.translider@grupolider-ao.com

Construlider

Sede
Rua Hotel Costa do Sol, N. 149 Luanda | Angola
Tm. (+244) 923 407 452 / 923 318 565

Viana
Pólo de Desenvolvimento Industrial de Viana, Luanda | Angola
Tm. (+244) 923 407 450 / 916 013 063

Email - geral.construlider@grupolider-ao.com

Movelider

Fábrica e Showroom
Estrada do Cacuaco (Vidrul), Luanda | Angola
DAVID LAUREL (GERENTE) - 924 068 561
RUI GUERREIRO (DEP. COMERCIAL) - 946 007 047


Email - geral.movelider@grupolider-ao.com

Agrolider

Perímetro Irrigado do Bom Jesus, Luanda | Angola
Tm. (+244) 923 360 57 / 923 360 80

Email - geral.agrolider@grupolider-ao.com

Globalparts

Pólo de Desenvolvimento Industrial de Viana, Luanda | Angola
Tm. (+244) 923 610 773

Email - geral.globalparts@grupolider-ao.com

Novagrolider

Sede e Centro de Distribuição
Estrada de Catete, Km 39, Luanda | Angola
Apoio ao cliente (+244) 923 579 941
Geral (+244) 946 291 088

Email - geral.novagrolider@grupolider-ao.com

Carnelider

Estrada de Catete, Km 39, Luanda | Angola
(+244) 934 488 234 / 947 713 657 / 946 291 087 / 946 291 088 / 916 013 051

Email - geral.carnelider@grupolider-ao.com

 
Fazendas
 
(Informação em actualização)